Наш опыт-
ваша надежность!
Применение комплексного подхода к ремонту оборудования, т.е. выполнение ремонта механической, электрической и приборной частей оборудования одновременно и только своими силами.
Подробнее

Новости

Итоги конкурса «Самая безопасная компания» среди подрядных организаций

06 Октября 2023
Итоги конкурса «Самая безопасная компания» среди подрядных организаций
06 Октября 2023 - Итоги конкурса «Самая безопасная компания» среди подрядных организаций

  В очередной раз на Сибирском химическом комбинате подведены итоги конкурса «Самая безопасная компания» среди подрядных организаций. По итогам работы в 2022 году в номинации «Ремонт оборудования, зданий и сооружений» победителем признано ООО «СибРегионПромсервис».
 Администрация ООО «СибРегионПромсервис» поздравляет трудовой коллектив с присуждением в очередной раз звания лучшей компании-подрядчика в области безопасности и уверена, что руководители, специалисты и рабочие предприятия будут и в дальнейшем поддерживать высокий уровень соблюдения требований охраны труда и всех видов безопасности на производстве.

  Справочно:
 Конкурс среди подрядных организаций «Самая безопасная компания» проводится на АО «СХК» с 2018 года. К участию в конкурсе приглашаются подрядные организации, отработавшие на площадках комбината не менее одного года. Обязательным условием участия в конкурсе является отсутствие в организации несчастных случаев в течение календарного года. При определении победителя конкурсная комиссия АО «СХК» оценивает документацию по безопасности у предприятий-подрядчиков, соблюдение сотрудниками подрядных организаций требований охраны труда и безопасности при выполнении работ, степень обеспеченности работников средствами индивидуальной защиты, соблюдение пропускного и внутриобъектового режима.
Для ООО «СибРегионПромсервис» это уже четвертая награда в этой номинации конкурса.
Ранее мы становились победителями по итогам работы за 2018, 2019 и 2021 годы.